Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно, каких людей проще всего сглазить

Мужчина
Астрологи назвали зодиака, которые проще всего сглазить

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Астрологи предупреждают, стать жертвой сглаза или порчи может стать практически любой. Однако некоторые знаки зодиака сильнее других подвержены негативному влиянию со стороны. Всего эзотерики перечислили шесть знаков.

«Состояние здоровья человека, его успех в делах и в личной сфере не всегда зависит от стечения обстоятельств и личного отношения. Иногда испортить жизнь любому может направленный негатив в виде сглаза или порчи», – отмечают в СМИ.

Представители воздушной стихии

Среди всех знаков зодиака сильнее всех остальных подвержены стороннему влиянию Водолеи, Весы и Близнецы. Именно они чаще других подвергаются порче и сглазу. В связи с этим эзотерики советуют чаще прибегать к энергетической отчистке жилища – жечь свечи и тщательно убираться в квартире.

Представители знаков земли

Девы, Тельцы и Козероги обладают лучшей защитой, чем воздушные знаки, но все равно этого недостаточно. Их также легко сглазить или приворожить. Для поддержания своих внутренних барьеров этим знакам зодиака необходимо находиться рядом со своими родственниками, чтобы получить дополнительную родовую защиту, пишет «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что астрологи перечислили знаки зодиака, которые никогда не смогут сформировать крепкий союз. Всего эзотерики назвали пять пар знаков.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.