Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно, какие мужчины отличаются особой жестокостью

Мужчина
Представители некоторых знаков зодиака с детства отличаются злым нравом и жестокостью

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Астрологи перечислили знаки зодиака, представители которых обладают жестокостью и злым характером. Об этом сообщили СМИ.

«Мужчины трех знаков зодиака выделяются своей жестокостью», – заявили эксперты.

Скорпион

Эти мужчины вспыльчивы и бескомпромиссны. Они отлично умеют манипулировать окружающими и беззастенчиво этим пользуются. Среди руководителей-мужчин много представителей этого знака зодиака, так как им хорошо удается управлять людьми.

Водолей

Свободолюбивые мужчины, которые не потерпят давления со стороны окружающих, но сами регулярно пытаются подстроить людей под себя. Их характер заставляет их протестовать по любому поводу и скандалить по пустякам.

Овен

В юном возрасте Овны довольно стеснительны и обидчивы, однако с возрастом у них прибавляется самоуверенности и агрессивности. Это импульсивные и амбициозные мужчины, которые готовы идти по головам ради своих целей, сообщает портал «Femmie».

Ранее «ФедералПресс» писал, представителям каких знаков зодиака не суждено построить счастливые отношения.

Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.