МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Павел Прилучный и Дарья Мельникова сыграли парочку и снялись в эротических сценах в фильме «Соври мне правду». О том, как играть в постельных сценах и не стесняться, они рассказали в шоу «Вечерний Ургант».
«Нужно постоять друг перед другом голенькими», – неожиданно заявил Прилучный.
Иван Ургант в своем стиле начал шутить и попросил раскрыть секрет эротического кино, мол, он тоже актер и хочет реализовать себя в этом.
![]()
Но Мельникова и Прилучный в один голос утверждают, что чудо-формулы не существует. Главное – расслабиться и довериться партнеру.
«Понял, постоять голенькими. «Ало, Светлаков, «Елки» будут», – развеселил зрителей ведущий.
Павел признался, что иногда действительно непросто раздеваться, когда на тебя смотрят 40 человек съемочной группы. Поэтому актеры часто просят бригаду выйти и остаются один на один с оператором.
«Но главное – конечный продукт. Наш фильм не пошлый, он красивый и снят мягко», – уверяет актер.
Отдельную благодарность он оставил оператору Антону Зенковичу, который умело отснял эротические сцены без лишней грязи.
![]()
В фильме Мельниковой пришлось «стоять голенькой» как с Павлом Прилучным, так и Евгением Романцовым. Звезда говорит, что постельные сцены давались ей легко с обоими мужчинами. Но она не повторит судьбу Кристины Асмус, которая после жесткой эротики в фильме «Текст» развелась с мужем Гариком Харламовым. Потому что с мужем Артуром Смольяниновым Мельникова уже разошлась – в июне этого года.
Хоть Прилучный и уверяет, что картина не пошлая, смотреть фильм с родителями он бы не стал.
«Его будут пересматривать подростки. Я тоже в детстве такие фильмы смотрел», – шутит актер.
В центре сюжета – влюбленная пара, у которой все гладко и хорошо. Но тут в их идиллию врывается младшая сестра героини и ее бывший парень. Драма перестает в накал страстей и желаний. В общем, в кино нас ждут российские «50 оттенков».
Ранее Павел Прилучный удивил всех новой прической. «ФедералПресс» писал про смену имиджа актера.
Фото:Instagram /@melnikovadsh, Instagram /@bugevuge


