Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Когда остановилось сердце, мне снилось падение»: МакSим раскрыла, что видела во время комы

МакSим
Что видела Максим во время комы

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Певица МакSим рассказала Ксении Собчак о необычных снах во время комы. Она не увидела никакого света в конце туннеля. Но там и не бесконечная пустота.

«После того, как закроют крышку гроба, ничего не заканчивается», – уверяет артистка.

Максим ввели в медикаментозную кому, чтобы подключить к ЭКМО. Она погрузилась в темноту и сладкие, спокойные сны. Ей казалось: наш мир нереальный, а то, что певица видит сейчас – настоящее.

Певица почувствовала себя в полете, ей было спокойно, хорошо. Сквозь пелену сновидений она слышала голос духовника Луки.

«Батюшка, я умираю». И мне так хорошо от этого было, не знаю, почему», – признается звезда.

Она ощутила принятие ситуации и даже смерти в случае непоправимого исхода. Страха умереть не было. Однако во сне духовник заявил, что дорога на небеса еще закрыта. Тогда певица зашла «в странную кабину», та резко упала вниз. И певица оказалась посреди зимы.

«Люди поливали друг друга холодной водой, начали поливать меня, но мне холодно не было. «Похоже, за нее молятся», – сказали тогда во сне», – рассказывает певица.

Такое «падение» повторилось еще раз. А после комы она узнала, что у нее дважды останавливалось сердце.

Ранее «ФедералПресс» писал, как журналисты боролись за эксклюзивные материалы о смерти звезды. PR-менеджеру даже предлагали гроб.

Фото:Pravda Komsomolskaya/Russian Look/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.