Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Филипп Киркоров намерен «порвать Голливуд» в образе Жар-птицы

Филипп Киркоров
Киркоров показал съемки фильма

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Певец опубликовал кадры со съемок фильма «Последний богатырь: посланник тьмы», в котором он играет… Жар-птицу.

«Диковинную, яркую, волшебную… Для меня было невероятным удовольствием участвовать в проекте», – пишет Киркоров в Instagram.

Кроме того, певец опубликовал фото со съемок: на них он в специальном костюме, который позже с помощью компьютерной графики превратится в оперенье Жар-птицы.

de67b70a770d27d2fb10daeb0254a4c7.jpg

Третья завершающая часть фильма-сказки выйдет под эгидой Disney 23 декабря 2021 года. По словам артиста, его покажут не только в России, но и за рубежом.
Поп-король уверен, что Европа и Штаты устали от вечных супергероев. Пришло время заблистать русскому эпосу.

«Наши колоритные сказочные персонажи — Баба-Яга, Водяной, Чудо-Юдо и Жар-Птица должны гарантировать нам «Оскар», – уверен Киркоров.

aa0588ac7d8a3e1dc4f67fe5e1eb4d61.jpg

Кстати, вторая часть «Последнего богатыря» по итогам новогоднего проката занял 1-е место, и только за первую неделю собрала миллиард рублей.

Однако не все так гладко у Киркорова. Недавно он потерял прибыльный бизнес. «ФедералПресс» писал, как закрылась его компания.

Фото:Instagram /@fkirkorov

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.