Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам раскрыли, кому Ванга напророчила тяжелую судьбу

Девушка
Ванга назвала людей с тяжелой судьбой

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Болгарская предсказательница Ванга назвала три знака зодиака с тяжелой судьбой. Людям, рожденным под ними, будет непросто в жизни. Предсказание Ванги опубликовали СМИ.

«Люди этого знака очень зависимы от своего окружения. Они часто подчиняются требованиям своих близких, друзей и начальства. Это и чинит им препятствия на пути к счастью», – приводит слова Ванги о Весах «Пятый канал».

По мнению ясновидящей, чтобы обрести счастье, Весы должны научиться самостоятельно принимать решения.

Преследуют неудачи и близнецов. Связано это с тем, что они очень закомплексованы и постоянно стремятся что-то доказать окружающим. Кроме того, часто счастью мешают вредные привычки. Ванга советовала близнецам стать более уравновешенными и спокойными, чтобы обрести счастье.

Часто несчастными оказываются и раки. Людям, рожденным под этим знаком, мешает их эмоциональность и тревожность. Любой повод может стать достойным того, чтобы переживать и волноваться. Ракам необходимы верные друзья, с их поддержкой представители этого знака смогут обрести веру в себя и нужный настрой.

Ранее «ФедералПресс» писал, что племянник Ванги раскрыл ее загадочное пророчество.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.