Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Барановская призналась, что могла потерять дочь во время беременности

барановская
Юлия воспитывает троих детей

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Телеведущая Юлия Барановская рассказала СМИ, что могла потерять вторую дочку во время беременности.

«Когда я носила под сердцем Яну, возникла угроза выкидыша на большом сроке», – вспомнила о тяжелом периоде ведущая.

На протяжении двенадцати недель перед родами врачи запрещали девушке делать что-либо, так как была высока угроза выкидыша.

Юля вспомнила, что ей было очень тяжело в тот момент, но все же лежать несколько месяцев было лучше, чем потерять ребенка.

Роды проводили с помощью кесарева сечения, после которого начались осложнения. Барановской срочно потребовалась донорская кровь, чтобы спасти себя и дочку.

Сейчас Юлия воспитывает троих детей: 16-летнего Артема, 13-летнюю Яну и 9-летнего Арсения, сообщает Teleprogramma.pro.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что россияне разнесли прическу Юлии Барановской «под Пугачеву».

Фото, скриншот: Instagram / @baranovskaya_tv

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.