Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Ходят в грязном фартуке и жалуются»: Рудковская рассказала, от каких женщин уходят мужчины

Яна Рудковская
Рудковская рассказала о женской миссии

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Продюсер поделилась в YouTube-шоу «Я мама» тем, как должна себя вести настоящая женщина. По ее мнению, выглядеть роскошно и накрывать красивые завтраки может и каждая.

«Они ходят в грязных фартуках и жалуются, что мужчина ушел», – говорит Рудковская.

Она уверена, что женщина должна быть сильной и красивой, тогда и муж будет всегда рядом. Даже будучи в браке не нужно ходить по дому в грязной одежде. Следить за собой и быть опрятной – обязанность. Впрочем, мужчинам она тоже советует выкинуть майку с пятнами в окно.

«Меня винят за дорогие завтраки для мужа, мол, у меня в провинции так не получится. Бред!» – уверена музыкальный продюсер.

По ее мнению, цветы можно нарвать на даче, фарфоровая посуда не так дорога, а красивые тарелки есть и в масс-маркете. Мужчины замечают каждую мелочь. А в таких деталях, как шикарно накрытый завтрак, проявляется любовь ко второй половинке и, главное, к себе.

67f54e42e86f56d9fe039f6592318a40.jpg

Но кроме роли домохозяйки у женщины есть еще одна – power woman. Рудковская считает, что девушки должными быть сильными, независимыми. И всегда прямо говорить мужчине, что думают об их отношениях и его решениях.

«Поэтому меня не хотел отпускать первый муж. Я ему единственная правду говорила», – уверена Рудковская.

Она была замужем за бизнесменом Виктором Батуриным до 2008 года.

«Осознанно полюбить женщина может к 30 годам. Когда я встретила Евгения, то поняла – все остальное было несерьезно», – говорит звезда.

ee2cc4a05e38b5b6469a4eeaa216fba9.jpg

Рудковская советует выбирать любовь, даже если в предыдущем браки были дети и большие деньги.

Ранее сын Рудковской Саша Плющенко рассказывал о тяжелом детстве. «ФедералПресс» писал, что 8-летний ребенок работает 24 / 7.

Фото:Instagram /@rudkovskayaofficial

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.