Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Назван размер пенсии Аллы Пугачевой

Алла Пугачева
Пугачева получает пенсию более 50 тысяч рублей

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Музыкальный критик Сергей Соседов уверен, что российская Примадонна Алла Пугачева получает пенсию более 50 тысяч рублей. Об этом пишут СМИ.

«30 тысяч ей начисляют за звание Народной артистки СССР и еще 23 тысячи за прочие заслуги. Где-то 53 тысячи рублей получает Алла Пугачева в месяц от государства», – предположил Соседов.

По его словам, у артистки достаточно прибавок за звания. При этом критик считает, что звезды не должны получать такую большую пенсию, потому что у них есть гонорары и они могут скопить себе на старость. Соседов добавил, что пенсии должны быть у всех более-менее одинаковые, независимо от того артист человек или нет, передает «Федеральное агентство новостей».

Критик добавил, что его мать является ветераном труда, отработала много лет на заводе, но получает пенсию в 23 тысячи, пишет Teleprogramma.pro.

Ранее сообщалось, что певица Лолита Милявская рассказала, какие пенсии получают звезды. Она призналась, что получает 23 тысячи, а вот Алла Борисовна 46, потому что Примадонна – народная артистка СССР.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.