Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Астролог рассказал, как период Урана изменит судьбы людей

Астролог рассказал, какие перемены ждут людей в период Урана
Астролог рассказал, какие перемены ждут людей в период Урана

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Согласно звездам, для некоторых знаков зодиака судьба может круто повернуться 24 и 25 сентября, именно в это время Луна соединится с Ураном. Астролог Алена Никольская рассказала, какие перемены в жизни принесет с собой знаменательное явление.

«Для всех представителей знаков зодиаков тоже очень важная планета, потому что мы вошли с вами в эру Водолея. Кроме этого, для Козерогов и для Водолеев Уран – это планета, которая управляет вашим знаком… До 2023 года она будет буквально править нашей жизнью», – сказала астролог.

При этом, поскольку планета пребывает в знаке Тельца, то этот знак зодиака, как и Скорпионов, Водолеев и Львов, ожидают серьезные перемены в жизни, которые найдут свое отражение в будущем вплоть до 2027 года, рассказала Алена Никольская.

В течение этого и следующего годов Уран будет в квадратуре к Сатурну. Это значит, что стоит научиться приспосабливаться к различным ситуациям, рассказала астролог. Если же надолго в чем-то погрязнуть, то это приведет к резкому и болезненному повороту в судьбе.

Уран в Тельце также ознаменует собой приход нестандартных идей и вдохновения, может влиять на финансовую сферу, а также становится спутником научных открытий, пишет «Пятый канал».

Ранее астрологи объяснили, каким знакам зодиака в октябре улыбнется удача.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.