Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Названы люди, которые не смогут похудеть

Женщины занимаются спортом
Представителям 5 знаков зодиака крайне сложно похудеть

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Астрологи перечислили знаки зодиака, представители которых вынуждены всю жизнь бороться с лишним весом. Об этом сообщили СМИ.

«Иногда на внешность человека влияют не только генетика и его образ жизни, но и звезды. Некоторым знакам зодиака практически невозможно справиться с проблемой лишнего веса», – заявили астрологи.

Рыбы

Консервативные представители этого знака зодиака не расположены к серьезным изменениям в жизни, которые неизбежны при похудении. Из-за этого их попытки похудеть заканчиваются неминуемыми срывами. Им легче принять свой вес, чем неусыпно следовать строгим диетам.

Близнецы

Представителям этого знака зодиака сложно следовать правилам здорового образа жизни. Поэтому они все время откладывают «на завтра» переход на правильное питание.

Рак

В жизни представителей этого знака много стресса, который они склонны «заедать» вкусной и вредной едой. Естественно, это сказывается на внешности.

Лев

Им легко даются усердные тренировки и следование диетам, однако однообразная еда быстро им надоедает, и они снова принимаются за сладости и изысканные калорийные блюда. Любовь к гедонистическому образу жизни приводит к тому, что они набирают вес.

Козерог

Представителям этого знака зодиака сложно похудеть из-за силы привычки. Они настолько привыкают к вкусной еде и ленивому времяпрепровождению, что отказаться от этого в пользу здорового образа жизни им крайне трудно. Однако если им удастся приучить себя к правильному питанию, они будут ему безукоризненно следовать, сообщает «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» писал, мужчины каких знаков зодиака обладают самым острым умом.

Фото:unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.