Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Нарыдалась на реке Катунь»: Регина Тодоренко чуть не утонула на Алтае

Регина Тодоренко
Тодоренко показала путешествие на Алтае

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Ведущая снимает новые выпуски «Орла и Решки» ценой своей жизни. На этот раз она решила протестировать экстремальный отдых на Алтае. И рафтинг едва не закончился для нее плачевно.

«Нарыдалась я на реке Катунь. Во время сплава наш рафт перевернулся при прохождении порога», – признается она.

Звезда «Орла и Решки» ради шоу прыгала с обрывов, каталась на самых страшных аттракционах, ела тараканов и скорпионов. Но теперь у Регины есть маленький сын, и осознание этого изменило ее отношение к риску.

«17 метров без страховки я прыгала в Южной Америке, а тут еле согласилась на 12. Что же с нами делают дети?»», – пишет ведущая.

f54b58978d6169772cd531f00fb26ab4.jpg

Но все же спрыгнула на тарзанке с 12-метровой высоты. Ей пришлось и сплавать на реке Катунь. Во время «речной прогулки» рафт перевернулся. Регина так испугалась, что расплакалась.

7f6e1f30835fb009f7a66c18dd6fa809.jpg

«Мой страх давно утерян где-то в Гондурасе или Колумбии. Но на Алтае я начала чувствовать совсем по-другому. Не просто так эти земли называют священным!» – говорит ведущая.

Тем не менее Тодоренко рекомендует каждому путешественнику сплав по реке Катунь, эмоций уйма! Здесь можно заняться рафтингом, покататься на speedboat. Там ж Регина советует порыбачить.

74b34cc690fb10f68e00d1d4cb8a8891.jpg

Что еще посмотреть?

1. Обязательно съездите на Ороктойский мост, чтобы загадать желание.

2. Нужно хоть одну ночь провести в палатке.

«На рассвете поймете почему», – отмечает Тодоренко.

3. Покататься на зиплайне.

4. Совершить паломничество на остров Патмос.

Ранее Тодоренко рассказывала о нестандартном маршруте в Ростове-на-Дону. «ФедералПресс» публиковал интересные места города.

Фото:Instagram /@reginatodorenko, wikipedia.org / Doogal

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.