Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стильная Пугачева и пьяненький Галкин поздравили Олега Газманова с юбилеем

Алла Пугачева и Максим Галкин
Пугачева и Галкин зажгли на вечеринке Газманова

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. 70 лет Олегу Михайловичу исполнилось еще 22 июля. Но летом он день рождения, что называется «зажал». Однако на «Новой волне» коллеги и друзья упрекнули его, что не позвал в гости. Поэтому вечеринка состоялась в сентябре.

«Встретиться мы договорились на «Новой волне» в Сочи», – пишет звездный адвокат Ида Достман, лучшая подруга Аллы Пугачевой и Наташи Королевой.

Вечеринка получилась скромной, но уютной и атмосферной. На столе – салаты, шоколадные эклеры и прочая закуска. А гости танцевали и пели в караоке. Главными звездами, как всегда, были Максим Галкин с Аллой Пугачевой.

Самым шумным и активным оказался Максим Галкин, один из самых молодых гостей. Судя по всему, он хватил чуть лишку. Вовсю распевал «Белые розы» Шатунова, а потом к нему присоединился Стас Михайлов.

176794b50a36337e45dc935217909722.jpg

Примадонна скромно сидела за столом. Она буквально на секунду сверкнула в ролике модной высокой прической. Волосы отлично сочетались с белым платьем свободного кроя.

3ea0727c3d0892d0f5214ab73c7c9947.jpg

Среди гостей присутствовал и Игорь Крутой. Композитор с удовольствием играл на рояле Газманова.

4169d91ad2f82386e5c72edd6ee83007.jpg

Хозяйкой вечера, конечно, была и жена Газманова Марина. Ранее «ФедералПресс» писал, как музыкант добивался руки очаровательной женщины.

Фото:Instagram /@maxgalkinru,Instagram /@idadostman

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.