Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Не похожа на принцессу Диану»: эксперты рассказали о главных качествах Кейт Миддлтон

кейт миддлтон
Эксперты считают, что у герцогини Кембриджской есть все необходимые качества, чтобы справиться с ролью королевы

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. В документальном фильме ITV «Кейт: становление современной королевы» эксперты рассказали о качествах Кейт Миддлтон, которые ей помогут, когда она займет место на британском престоле рядом с принцем Уильямом.

«Одной из самых первых вещей, которые я заметила в Кейт, было то, что она не похожа на принцессу Диану – свекровь, с которой она никогда не встречалась. <> Кейт необычайно сдержанна, она из тех, кому комфортно в том состоянии, в котором она пребывает», – пояснила королевский эксперт Кэтрин Майер.

Майер отметила, что в будущем герцогине Кембриджской, несомненно, понадобятся два качества, которые уже у нее есть, – самообладание и уверенность. В свою очередь, писательница Кэти Николл отметила, что Кейт уже сейчас играет важную роль при дворце и в будущем ее влияние будет только усиливаться. С каждым годом герцогиня берет на себя все больше королевских обязанностей, например, она переняла покровительства у покойного супруга королевы Елизаветы герцога Эдинбургского.

Ранее «ФедералПресс» писал, какое слово нельзя произносить няне Кейт Миддлтон. Луиза Херен, автор нескольких книг, посвященных няням, рассказала какой запрет существует для Марии Борралло, которая воспитывает принца Джорджа и принцессу Шарлотту.

Фото: I-Images / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.