Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Ничего хорошего нет»: как живет кумир 80-х Ярослав Евдокимов

Евдокимов
Звезда впал уныние из-за неудач в карьере

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Знаменитый исполнитель шлягеров «Фантазёр», «Галина» и «Майский вальс», певец Ярослав Евдокимов признался, что сильно переживает из-за неудач в карьере. Артист считает, что его недооценили, пишут СМИ.

«Уже песен хороших нет, которые бы на всю жизнь запомнились. И текстов гениальных нет. Вы «Фантазером» восхищаетесь, а там тоже ничего хорошего нет – музыка примитивная, да и певец никакой получился», – сетует исполнитель.

Евдокимов уверен, что его творчество осталось недооцененным и его несправедливо забыли. Однако сам певец давно не выпускает новые хиты и редко появляется на телевидении.

Артист до сих пор гастролирует со своими хитами, написанными еще в далекие 80-е годы. Также в его репертуаре украинские, казачьи и белорусские народные песни.

Хоть певец и уверен, что карьера его сложилась неудачно, однако на личном фронте все у него обстоит совсем иначе. Он уже более 30 лет находится в отношениях с одной женщиной, Ириной. Однако брак пара зарегистрировала лишь в 2018 году. Сами супруги признаются, что так долго прожили вместе, что их уже не сильно беспокоит штамп в паспорте, передает портал «Домашний Очаг».

Ранее «ФедералПресс» писал, что бывший участник «Дома-2» Влад Кадони показал фанатам новую возлюбленную. Девушка звезды оказалась красивой шатенкой.

Фото: Viktor Pogontsev / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.