Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Собчак раскритиковала чернокожих героев в приквеле «Игры престолов»

Игра Престолов
Вышел приквел легендарного сериала

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Фанаты саги Джорджа Мартина могут ликовать. В Сети появился первый тизер приквела «Игры престолов» – «Дом драконов». Новость уже обсуждают звезды. Ксения Собчак в телеграм-канале «Кровавая барыня» возмущается, что валирийцы стали чернокожими.

«Одна из валирийских семей, например, чернокожая, хотя как валирийцы могли быть чернокожими – это вопрос», – пишет Собчак.

HBO представил отрывок из нового сериала про великие дома Семи королевств. Сериал выйдет в 2022 году и расскажет предысторию «Игры престолов». События разворачиваются за 200 лет до нашумевшей саги.

Страсть Голливуда к неуместной толерантности давно известна. Не удивительно, что и валирийцы стали темнокожими.

«Веларионы – древний и гордый дом, в чьих жилах течет кровь древней Валирии. Они сохранили характерную валирийскую внешность – светлую кожу, серебристые волосы и фиалковые глаза», – приводит отрывок из книги Собчак.

Что ж, после темнокожей русалочки нас уже не удивить. А картинка действительно красивая и эстетичная. У «Дюны» появился соперник. «ФедералПресс» публиковал мемы по взорвавшему киноиндустрию фильму.

Фото: HBO/ZUMAPRESS.com/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.