Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как Владимир Путин отшучивается на вопросы о женщинах

Владимир Путин
Собраны самые жизненные цитаты Путина

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. На Западе принято раскрывать личную жизнь народу, если ты видный политический деятель. Часто отношения в семье даже влияют на голоса избирателей. Но российский лидер Владимир Путин тщательно скрывает романы, а на вопросы журналистов просто отшучивается. В СМИ собрали самые громкие случаи.

Бывшая жена

К разводу с Людмилой Путиной президент отнесся просто, по крайней мере на публике. На все вопросы он отвечал с юмором и безразличием, пишет Marie Claire.

2b9eda542526e0f520674bc4937f87fc.jpg

Журналисты спрашивали о причинах размолвки, лидер России отвечал:

«Вся моя работа связана с публичностью. Кому-то это нравится, кому-то – нет. Вот Людмила Александровна отстояла вахту девять лет».

Новая первая леди

На прямой линии с Владимиром Путиным его спросили, когда россиянам ждать новую первую леди.

«Знаете что, мне сначала свою бывшую жену, Людмилу Александровну, замуж надо выдать, а потом я уже и о себе подумаю», – снова отшутился президент.

А вот слухи о романе со спортсменкой Алиной Кабаевой Путина задели.

«Я всегда плохо относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь», – резко сказал политик еще в 2008 году.

Отношения с женщинами

Вопрос о новой жене поступает Путину чуть ли не каждый год. В 2018 он заявил, что сейчас не планирует свадьбу. Но, как приличный человек, все-таки однажды свяжет себя узами брака.

Вчера Владимир Путин отметил 69-й день рождения. «ФедералПресс» публиковал поздравления от звезд шоу-бизнеса.

Фото: Kremlin Pool/Global Look Press/globallookpress.com, news-for.me/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.