Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Больше полумиллиона: какие алименты платят на детей звездные отцы

Андрей Аршавин
Экс-супругу Барановской приходится выплачивать четверть миллиона на каждого ребенка

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. После развода отцы вынуждены платить алименты на ребенка. В СМИ рассказали, сколько получают дети Юлии Барановской, Марии Порошиной и Пелагеи.

«Говорят, что Барановская судится за алименты с Аршавиным. Но мне алименты не полагаются!» – заявила экс-супруга футболиста.

Как поясняет Юлия, Андрей Аршавин судится за деньги вовсе не с ней, а с собственными детьми. Тренеру спортсмена удалось снизить выплачиваемую сумму до 50 % от
дохода футболиста. Но бывшая жена настаивает на 62 %. На данный момент Андрей Аршавин выплачивает порядка 250 тысяч ежемесячно на каждого ребенка.

Актриса Мария Порошина была замужем за актером Ильей Древновым. После развода он должен выплачивать на трех дочерей около 150 тысяч суммарно.

Хоккеисту Ивану Телегину приходится платить 800 тысяч рублей с зарплаты каждый месяц. У них с Пелагеей общий ребенок, пишет Teleprogramma.pro.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что бывшая девушка Телегина тоже подала на хоккеиста в суд на выплату алиментов. Пока что спортсмен не намерен содержать общего ребенка.

Фото: Alexander Kulebyakin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.