Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Гарри и Меган проигнорировали мероприятие в честь принцессы Дианы

Гарри и Меган Маркл проигнорировали мероприятие в честь принцессы Дианы
У Гарри и Меган Маркл отсутствует в планах посещение мероприятия в Кенсингтонском дворце

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Принц Гарри и его супруга Меган Маркл не планируют приезжать в Великобританию в ближайшее время, несмотря на то, что на этой неделе состоится мероприятие в память о матери герцога Сассекского принцессы Дианы.

«У (Гарри и Меган) нет плана приехать в Великобританию на мероприятие»,– сообщил источник изданию Just Jared.

12 ноября в Кенсингтонском дворце состоится мероприятие в честь принцессы Дианы, матери Гарри, которая трагически погибла в автомобильной катастрофе в 1997 году под Парижем. На торжестве соберутся члены британской королевской семьи, чтобы поблагодарить всех причастных к созданию монумента в честь принцессы. Известно, что также будут присутствовать члены семьи Спенсер,спонсоры, которые внесли свой вклад в финансирование монумента и другие звезды, вроде, Элтона Джона, который был другом принцессы Дианы.

Ранее «ФедералПресс» писал, кто помешал крещению малышки Лилибет в часовне Виндзора. Девочка все еще не прошла важный обряд крещения.

Фото: Lev Radin/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.