Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Отдых на курортах России станет дешевле

Сейчас «база» включает более 12 тысяч вариантов отдыха на 75 курортах
Сейчас «база» включает более 12 тысяч вариантов отдыха на 75 курортах

КРАСНОДАР, 8 октября, ФедералПресс. Отдохнуть по доступной цене в санаториях Крыма и Сочи стало возможно благодаря запуску программы «Открытый Юг». Как стало известно «ФедералПресс», по ней жители России смогут получить не только лечение, но и трехразовое питание по системе «все включено», комфортное проживание и другие привилегии санатория.

«Все процедуры регистрации и оплаты на Putevka.com автоматизированы: пакет необходимых документов готовится онлайн. Оформленные документы отправляются электронной почтой, с помощью мессенджера или заказными письмами», – рассказал о преимуществах программы сервис «Путевка.ком».

Базовый комплект услуг программы (https://www.putevka.com/open-south):

  • трехразовое питание по системе все включено;
  • лечение по базовой программе;
  • проживание в комфортном номере;
  • использование всех возможностей санатория.

Сейчас «база» включает более 12 тысяч вариантов отдыха на 75 курортах. Также, обращаясь к сервису, клиент получит полное сопровождение от оформления документов и бронирования номера до персональных консультаций в любое время по отдыху и оздоровлению. Если обратившийся окажется еще членом профсоюза или их ближайшим родственникам, то он может рассчитывать на скидку в размере 5–15 %, объяснили в пресс-службе сервиса.

Актуальные цены санаториев – участников программы, – условия пребывания гостей, оздоровительная специализация учреждений и перечень документов можно найти в описаниях на сайте Putevka.com.

3c6ed2285a6bc8a0f97ffade8828cf5d.jpeg

Преимущества сервиса:

  • Прямое размещение в санатории без посредников и допвыплат по ценам санаториев.
  • Все процедуры регистрации и оплаты на Putevka.com автоматизированы: пакет необходимых документов оформляется онлайн. Оформленные документы отправляются электронной почтой, с помощью мессенджера или заказными письмами.
  • Крупнейшая база предложений на 75 курортах, на сайте представлено более 12 000 вариантов.
  • Пользователи сервиса получают полное сопровождение: оформление документов, бронирование номера, организация трансфера и предоставление консультаций по всем вопросам, связанным с отдыхом и оздоровлением. Эксперты сайта готовы подобрать лучший вариант для каждого конкретного случая. Услуги предоставляются в режиме 24/7.
  • Надежность предоставляемого сервиса. Компания гарантирует качество своих услуг, поскольку работает только с проверенными партнерами.

Туроператор предлагает программы оздоровления в санаториях Крыма, Краснодарского края, Кавказа со скидкой в размере 5–15 % для членов профессиональных союзов и их ближайших родственников.

Актуальные цены санаториев – участников программы можно узнать на сайте Putevka.com.

*На правах рекламы.

Фото: Putevka.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.