Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы мужчины, которые до старости прячутся за маминой юбкой

Родственники
Некоторые мужчины всегда будут ставить маму на первое место в своей жизни

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Астрологи назвали знаки зодиака, представители которых до старости остаются «мамиными сыночками». Об этом сообщили СМИ.

«Для таких мужчин главной женщиной в их жизни всегда будет их мать. Избранницам «маменькиных сынков» приходится нелегко, так как оторвать их от маминой юбки нет шансов. Единственный способ стать номером один – уйти от такого партнера», – заявили астрологи.

Телец

Мужчины этого знака зодиака зависимы от матери и всегда считают ее точку зрения единственно верной. Они будут занимать сторону родительницы во всех конфликтах жены со свекровью, и зорко следить, чтобы его избранница слушалась маму. Если она откажется следовать указаниям свекрови, высока вероятность, что мужчина-Телец жестко выскажет ей свое недовольство.

Лев

Зачастую они сами не понимают, почему им так важно мнение мамы. Даже самые разумные доводы не смогут поколебать его уверенность в том, что мама всегда права. Женщине, которая попытается сдвинуть родительницу такого мужчины с пьедестала, лучше не надеяться на успех и потратить силы на отношения с другим партнером.

Стрелец

В отличие от мужчин предыдущих знаков зодиака, Стрелец тактичен и не будет заставлять жену слушаться его родительницу. Однако сам он сделает все, чтобы выполнить пожелание мамы, каким бы абсурдным они ни было.

Козерог

Самые здравомыслящие из «маменькиных сыночков». Несмотря на огромную любовь к матери и стремление действовать по ее распоряжениям, Козерог одинаково чутко прислушивается и к мнению мамы, и к мнению жены, сообщает «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» писал, какие пары знаков зодиака никогда не смогут быть вместе. Астрологи уверены, что некоторым людям не суждено построить счастливые отношения друг с другом.

Фото:Josà Ruiz / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.