Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Королева Великобритании Елизавета II попала в больницу

Королева Елизавета II
Врачи настояли на госпитализации королевы Великобритании

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. Королева Великобритании Елизавета II вынужденно проводит время в больнице. Представители Букингемского дворца рассказали Sky News, что решение о госпитализации королевы приняли ее лечащие врачи.

«Она остается в хорошем настроении», – заявили представители Букингемского дворца.

Официальные представители монаршей особы рассказали, что королева Великобритании попала в больницу и провела там одну ночь. Лечащие врачи Елизаветы II настояли на том, чтобы она отдохнула несколько дней.

Журналисты отмечают, что в последнее время здоровье королевы вызывает опасение у ее подданных и поклонников со всего мира. Недавно Елизавета появилась на публике с тростью в руках, она выглядела бледной и изможденной. Такого королева не позволяла себе с 2003 года – тогда она вышла на публику с тростью из-за реабилитации после операции на ноге, сообщает «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» писал, что из-за состояния здоровья королеве Великобритании пришлось отменить визит в Ирландию. Представители дворца отмечают, что госпитализация королевы не связана с коронавирусной инфекцией.

Фото:Pool / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.