Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ирина Медведева родила дочь и скрыла ее имя от публики

Ирина Медведева
Ирина Медведева стала мамой во второй раз

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Еще недавно 39-летняя актриса Ирина Медведева публично сообщила о том, что вновь станет мамой, а уже сегодня в Instagram артистки появилось фото с новорожденной малышкой из одной из парижских клиник.

«И чудо свершилось. Добро пожаловать в этот мир, доченька!» – написала Медведева, сохранив имя ребенка в тайне от публики.

В комментариях артистку поздравили сразу несколько коллег по цеху, в том числе Галина Данилова, Оскар Кучера, Евгений Пронин и Лиза Арзамасова. Последняя, к слову, сама впервые стала мамой этим летом.

Это второй ребенок Ирины Медведевой от второго супруга, французского бизнесмена Гийома Буше. Два года назад актриса родила ему мальчика.

Вторую беременность актриса виртуозно прятала от взоров фанатов вплоть до середины октября – именно тогда Медведева опубликовала первое фото с округлившимся животом.

Фото: Natalia Shakhanova / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.