Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно, под какими знаками рождаются самые сексуальные люди

голливудские актеры
На привлекательность человека влияет время его рождения

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Астрологи вычислили, под какими знаками зодиака рождаются самые привлекательные и харизматичные люди. Об этом рассказали СМИ.

«Самые сексуальные красавцы и красавицы мира рождаются в середине весны, конце лета и в последний месяц зимы», – пишут в прессе.

Исследование проводилось на базе списка Ranker. На первом месте– апрельские именинники под знаками Овна и Тельца. В это время родились Галь Гадот, известная зрителю по главной роли в «Чудо-женщине», Эмма Уотсон и Майкл Фассбендер, сыгравший профессора Магнето во вселенной «Людей Х».

Второе место по привлекательности занимают родившиеся в августе. Это Львы и Девы. В их числе Блейк Лайвли, здоровяк Крис Хемсворт и Холли Берри.

Замыкают топ-3 родившиеся в феврале: Водолеи и Рыбы. Так, Рианна признана одной из самых сексуальных женщин на планете наряду с актером Майклом Б. Джорданом и музыкантом Гарри Стайлсом.

Если составлять топ самых сексуальных знаков зодиака, то можно выделить Овнов, Тельцов и Львов. В их числе Роберт Дауни-младший, Джордж Клуни и Джейсон Стейтем соответственно, сообщают на Пятом канале.

Ранее «ФедералПресс» писал, какие знаки зодиака разбогатеют до конца года.

Фото: Legendary Entertainment / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.