Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«У врачей совести нет»: фанаты Подольской возмутились снимком из роддома

Наталья Подольская
Певица наслаждается материнством

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Сыну Натальи Подольской исполнился один годик. Она выложила совместные с малышом снимки в соцсети. Поклонники удивились фотографией из роддома.

«Ваня перевернул еще раз всю меня!» – эмоционально высказалась певица на своей странице в «Инстаграме».

По словам Подольской, ей нравится быть матерью Ивана. Она чувствует себя довольно уверенно в роли мамы и наслаждается каждым днем. Певица пожелала каждому ребенку на земле счастья, реализации и спокойствия. По ее словам, дети побуждают ее развиваться, расти и больше понимать себя и всех остальных.

f8864a960a074f783af2b639493e908f.jpg

Фото: Instagram / @nataliapodolskaya

В комментариях певицу поздравили фанаты: «Пусть растет умным, красивым, талантливым и здоровым», «Спасибо вам за прекрасные слова».

Некоторых озадачило признание Натальи: она рассказала, что в момент родов ее сфотографировал анестезиолог. Подольская утверждает, что не знала об этом. Поклонникам показалось это странным: «Анестезиолог не имел права фотографировать в такой момент…», «Да уж, у врачей совести нет».

Теперь будни певицы подчиняются расписанию ребенка. Ранее «ФедералПресс» писал о советах Подольской всем матерям.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.