Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Половину отобрала»: Харламов раскрыл правду об отношениях с Асмус

Гарик Харламов
Гарик нашел новую пассию

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Комик Гарик Харламов редко публично вспоминает о разводе с актрисой Кристиной Асмус. Недавно он поделился в Сети откровениями о бывшей супруге.

«У меня когда-то было две жены», – рассказывал он на YouTube-шоу «ОХ».

Харламов уточнил, что со второй, Кристиной Асмус, они сильно ругались. Он намекнул, что за дверями огромного дома на Рублевке не все было радужно.

О разводе комик до сих пор не любит рассказывать. В одном из выпусков Comedy Club он признался, что все еще вспоминает о разделе имущества. Гостья на шоу была так весела, что комик пошутил:

«Последний раз у меня так радовалась женщина, которая у меня половину отобрала», – сказал Гарик, очевидно намекая на Асмус.

Сейчас же у артиста новая пассия – Катерина Ковальчук. Поклонники часто отмечают, что она очень похожа внешне на Кристину. Пара живет рядом с ее домом.

У Асмус в личной жизни сейчас все хорошо. Она скрывает лицо и имя своего избранника, но дает понять, что у них в отношениях нет проблем, пишет «Комсомольская правда».

Ради своей девушки Гарик решил скинуть вес. «ФедералПресс» писал о том, как диетолог оценивает его похудение.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.