Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кольца, деньги и Собчак: во сколько Вавилову обошлась итальянская свадьба с русскими артистами

Собчак
Ведущей заплатили не менее 40 тысяч евро

ИТАЛИЯ, 24 октября, ФедералПресс. Журналисты выяснили подробности итальянской свадьбы экс-сенатора Андрея Вавилова и подсчитали возможные траты.

«На торжестве собрался весь высший свет», – рассказывают папарацци.

Гостей развлекали песнями исполнители из разных стран. Из России приехали два: Ани Лорак и Эмин. Выступление первой СМИ оценили в 25–30 тысяч евро, а Эмина и того дороже. Он выступает редко, и его гонорары – в районе 100 тысяч евро.

Ксения Собчак за свое выступление в роли ведущей получает 40–50 тысяч евро, рассказывала сотрудница свадебного агентства Александра Ковтун.

Если не учитывать гонорары за выступления исполнителей, само мероприятие обошлось молодоженам в сумму от 70 тысяч евро. Так, для размещения гостей был полностью арендован отель Grand Hotel Tremezzo, один номер в котором стоит 600 евро за ночь.

Больше всего поражает стоимость обручального кольца Софи-Антуанетты Дилуа. Его цена составляет порядка 300 тысяч, сообщает Пятый канал.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, во сколько оценили работу телеведущей на свадьбе.

Фото: Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.