Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Какие у россиян могут быть тайные пристрастия

Астрологи назвали тайные пристрастия знаков зодиака
Астрологи назвали тайные пристрастия знаков зодиака

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресc. Астрологи рассказали о неожиданных пристрастиях представителей разных знаков зодиака.

Овны

Овны каждый день рвутся в спортзал. Чаще всего именно там они проводят все свое свободное время. Для них важны бодрость духа и здоровое красивое тело.

Тельцы

Представители этого знака ленивые и неповоротливые от природы. При любой удобной возможности они бегут за вкусной едой и ныряют под одеяло.

Близнецы

Близнецы любят часами говорить обо всем на свете. При встрече разговор с ними может затянуться. Их невозможно остановить, в противном случае могут и обидеться.

Раки

Представители этого знака – любители кулинарии. Они будут готовить завтраки, обеды и ужины, даже если небо рухнет на землю.

Девы

Девы слишком дисциплинированы и трудолюбивы. Свободное время часто проводят за работой. Даже дома в воскресенье они найдут чем себя занять.

Весы

Представители этого знака очень любят пообщаться с кем-нибудь. Вероятнее всего, коротать часы они будут за телефонными разговорами вместе с Близнецами.

Скорпионы

Скорпионы от рождения гиперсексуальны, поэтому даже после сложного трудового дня обязательно забегут к партнерам «на кофе».

Стрельцы

Стрельцы – любители почитать книги в одиночестве. Им очень важно периодически погружаться в мир грез, иначе реальных испытаний психика может не выдержать.

Козероги

Козероги являются консерваторами. Как и Девы, Козероги страдают трудоголизмом.

Водолеи

Водолеи с детства обожают шумные компании, дружеский смех и веселье. С большой вероятностью их можно найти на местной тусовке в костюме какого-нибудь супергероя.

Рыбы

Рыбы любят домашний отдых. Они едят не так много, как Тельцы, но поваляться на диване для них – святое дело! Они часто увлекаются рукоделием, философскими размышлениями. Также в их привычку входят многочисленные походы к врачам в поисках сомнительных заболеваний, пишет go_astrology.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, кому из россиян свойственно долголетие.

Фото: Jodi & Jake / moodboard/ globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.