Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На «Детском Евровидении» в 2021 году Россию представит Таня Меженцева

Таня Меженцева
Юная певица выступит на конкурсе во второй раз

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. 11-летняя исполнительница выступит на конкурсе «Детское Евровидение» во второй раз. Об этом сообщили СМИ.

«На международном песенном конкурсе «Детское Евровидение-2021» Россию представит 11-летняя Таня Меженцева. Девочка победила в финале национального отборочного тура», – сообщили представители Академии Игоря Крутого.

Именно Академия занимается подготовкой российских исполнителей к международному конкурсу.

Таня представит страну на Евровидении во второй раз. В 2019 году она уже выступала на сцене в дуэте. В этом году она выступит с сольной песней Mon Ami.

Девочка поблагодарила зрителей, жюри, свою семью, и пообещала сделать все, чтобы забрать первое место на конкурсе в Париже.

В этом году конкурс пройдет 19 декабря в онлайн-формате, сообщают РИА Новости.

Членом жюри в национальном отборочном туре стала певица Манижа. Ранее «ФедералПресс» писал о ее нашумевшем выступлении на «Евровидении» и о том, почему на номер, покоривший европейских зрителей, так негативно отреагировали в России.

Фото: Instagram /tanya.mezhentseva

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.