МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Актриса Рената Литвинова в свои 54 года поражает красотой и свежестью. Пластический хирург Максимильян Абозин в беседе с журналистами оценил ее внешность с профессиональной точки зрения.
«У Ренаты Литвиновой, скорее, мелкоморщинистый тип старения», – уточнил он.
По словам врача, все женщины стареют по-разному. Иногда это зависит от типа лица. У Ренаты видны лишь мелкие морщинки и заметно нависшее верхее веко, но это не говорит о пластике лица, признался медик.
Абозин заявил, что по векам обычно видно вмешательство хирурга. У Литвиновой же нет признаков ни пластики, ни фейслифтинга. Ей повезло с типом старения, и в 54 года она потрясающе выглядит, а мелкие морщинки скрываются под слоем макияжа, заявил врач на портале Blitz.
![]()
Фото: Instagram / @renatalitvinovaofficiall
Под каждым постом актрисы в «Инстаграме» поклонники не перестают восхищаться ее внешностью и образами: «Вы женщина из другой эпохи», «Невероятная», «В поисках эликсира молодости».
Ранее «ФедералПресс» писал о том, какие отношения связывают двух див – Земфиру и Ренату.
Фото: Ekaterina Tsvetkova / Global Look Press / globallookpress.com


