Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Образы Хромченко в пух и прах раскритиковал зарубежный стилист

Эвелина Хромченко
Стиль Хромченко разнесли в пух и прах

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Стилист Джордж Ровалс в пух и прах раскритиковал образы эксперта «Модного приговора» Эвелины Хромченко.

«Она как кукла 80-х годов. Если ты пропагандируешь моду, ты сначала себя измени, начни хотя бы с прически. Хромченко – нафталин, который уже не пахнет», – считает Ровалс.

Кроме того, стилист считает, что ведущему передачи «Модный приговор» Александру Васильеву стоит отказаться от крупных украшений и брошей. А вот главного теледоктора страны Елену Малышеву Ровальс привел в пример. Несмотря на то, что зрители часто ухмеляются над ее нарядами.

«Образы Малышевой мне нравятся, особенно ее расклешенные юбки. Она выглядит намного лучше, чем все наши популярные звезды. Она не похожа на других. Прическу я бы поправил – это ужас», – подчеркнул стилист.

В пример он призвал брать Анжелику Агурбаш. Ранее Ровальс работал над имиджем Примадонны, Филиппа Киркорова, Джулии Робертс и других мировых звезд, сообщает «Собеседник».

Ранее Меган Маркл посоветовали поработать над имиджем. Таким образом она сможет заслужить доверие аудитории. Бывшая актриса написала детскую книгу «Скамейка» ко Дню отца для своего мужа принца Гарри.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press /globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.