МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Певец Прохор Шаляпин выступил с концертом в память о своей жене Татьяне Дэвис. Об этом он написал у себя в Instagram.
«Я постоянно чувствую свою вину за то, что тогда оставил ее. У меня не было ни малейших сомнений, что она поправится», – написал Шаляпин.
Певец рассказал, что выступил в хосписе в Зеленограде. Он поблагодарил всех собравшихся и отметил в Instagram, что в такой день хотел подарить свое творчество пациентам и медицинскому персоналу.
Жена Прохора Шаляпина умерла 40 дней назад от коронавируса.
![]()
Ранее «ФедералПресс» писал, что Прохор Шаляпин решил оставить себе квартиры Татьяны Дэвис. Общая стоимость недвижимости составляет 70 миллионов рублей. Он заявил, что квартиры достались ему не по наследству.
Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com / instagram.com / shalyapin_official


