МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Гендиректор Московского художественного академического театра (МХАТ) имени М. Горького Владимир Кехман прокомментировал СМИ судьбу спектакля «Чудесный грузин», одну из ролей в котором играет Ольга Бузова.
«Что касается «Чудесного грузина», я хочу его сам посмотреть и после этого принять решение, останется он или нет в репертуаре. Я его не видел. Пока он перенесен на неопределенный срок», – заявил Кехман ТАСС.
Ранее Ольга Бузова обвинила руководство МХАТа во лжи. Спектакль был отменен 2 ноября якобы из-за плохих продаж билетов. Между тем в «Инстаграме» исполнительница роли Беллы Шанталь заявила, что билеты были раскуплены. Также звезда подчеркнула, что коллеги по спектаклю неофициально с ней попрощались.
«Если господину Кехману не привлекательна моя кандидатура, то почему не сказать это честно, прямо и открыто! Ок! Это право театра, но не вводите в заблуждение зрителя!» – написала Ольга.
Как писал «ФедералПресс», Ольгу в конфликте с театром поддержала ее мама. А Иван Ургант посоветовал Бузовой открыть свой театр.
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com


