Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лучшие турецкие сериалы о любви: что посмотреть в выходные

пара
Сериалы можно посмотреть со своей половинкой

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Неделя подходит к концу, и на просмотр любимых сериалов остается не так много свободного времени. Мы составили топ-5 турецких мелодрам, которые пришлись по душе зрителям со всех уголков мира.

«В прямом смысле не могла оторваться от экрана», – комментируют турецкие ленты поклонники жанра.

«Великолепный век»

С этого многосерийного фильма стоит начать просмотр сериалов, если хочется познакомиться с турецким кинематографом. Здесь есть все, чтобы держать зрителя в напряжении: любовная линия, интриги, убийства, политические игры.

«Королек – птичка певчая»

В центре сюжета – молодая девушка, оставшаяся сиротой. Она оказывается втянута в любовный четырехугольник. Сериал снят по одноименному романуРешата Нури Гюнтекина.

«В чем вина Фатмагюль?»

Героиня этого сериала вынуждена выйти замуж за одного из надругавшихся над ней парней. В сериале поднимаются актуальные социальные проблемы. Зрители признаются, что фильм очень тяжелый для просмотра.

«Черная любовь»

Будучи из разных социальных слоев, герои сериала вынуждены расстаться на долгие пять лет. Тем не менее они встречаются снова и пытаются побороться за свое счастье. Каждая серия похожа на полнометражный фильм с хорошей операторской работой и запоминающимися саундтреками.

«Запретная любовь»

Персонажи находятся на распутье между моралью и безнравственностью. По сюжету престарелый богач влюбляется в молоденькую красавицу, но ей приходится по душе его юный родственник.

На онлайн-платформе IVI выходит российский проект «Везет». Ранее «ФедералПресс» публиковал интервью Зои Бербер, которая сыграла в нем главную роль.

Фото: Katharina / ZUMAPRESS.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.