Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Мало кто знает про общего ребенка»: Малахов раскрыл их общую с Собчак тайну

Малахов и Собчак
Андрей с юмором поздравил скандально известную ведущую с днем рождения

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак накануне отпраздновала свое сорокалетие. С юбилеем звезду поздравили друзья, близкие и коллеги. Довольно странный пост оставил в «Инстаграме» Андрей Малахов.

«Ксюша! С юбилеем!!! За годы дружбы у нас было многое, но мало кто знает про общего ребенка», – подписал Малахов видео.

Поздравление сопровождали архивные кадры из программы «Ребенок-робот». Ксения и Андрей должны были попробовать себя в роли родителей ребенка-андроида. На момент выхода шоу ни у Андрея, ни у Ксении опыта родительства не было.

7d38e1a715d96fd21fa9174f99f9e2b6.jpg

Скриншот: личная страница А. Малахова в Инстаграме

«Хорошо, что спустя столько лет мы улучшили наши родительские навыки!)))» – продолжил поздравление Малахов.

Подписчики посмеялись над праздничным роликом и отметили, что звезды действительно сильно изменились.

949e52c08a60e8267ed8d7a1ff0ed3bc.jpg

Фото: личная страница К. Собчак в Инстаграме

Сама Ксения Собчак в «Инстаграме» ответила всем на поздравления. Она поблагодарила тех, кто ее поздравил, и пожелала себе поменьше строить планов.

«Спасибо всем за такие теплые поздравления! 40 – это новые 20! Я уцелела, я с любимыми людьми, и у меня растет прекрасный сын. Желаю самой себе поменьше строить планов, а просто хочу жить и любить, получая радость от каждого мгновения», – написала телеведущая.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что Ксению трогательно поздравил ее супруг Константин Богомолов.

Фото: Said Gadzhiev / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.