Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Baza: автомобиль с братом Хабиба Нурмагомедова мчал со скоростью 207 км/ч

Хабиб
Хабиб Нурмагомедов пока никак не прокомментировал ситуацию

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Baza опубликовала видео с моментом наезда автомобиля, в котором, предположительно, находился брат Хабиба Нурмагомедова, на сотрудника полиции. Незадолго до ДТП машина мчала со скоростью свыше 200 км/ч.

«207 км/ч – эта скорость, предварительно, стала причиной остановки авто с братом Хабиба Нурмагомедова на КПП в Махачкале. Превышение попало на камеру регистратора, поэтому полицейские остановили черную «Камри», – сообщает телеграм-канал Baza.

Несколькими часами ранее в СМИ появилась информации о задержании брата бойца MMA Хабиба Нурмагомедова Усмана. Предварительно известно, что мужчина находился в автомобиле, водитель которого сбил полицейского на въезде в аэропорт в Махачкале.

Baza сообщает, что задержание Нурмагомедова и другого участника инцидента произошло уже в Шереметьево, куда они отправились, бросив машину на стоянке. Обоих, по информации издания, собираются задержать на двое суток до избрания меры пресечения.

В своем Instagram Усман Нурмагомедов выложил фотографию из спортивного зала и призвал общественность к спокойствию: «Закидали уже смсками, все нормально».

Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.