Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы мужчины, которые с возрастом превращаются в тиранов

Агрессивный мужчина
Представители двух знаков зодиака с возрастом становятся невыносимыми мужьями

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Астрологи назвали два знака зодиака, представители которых с возрастом превращаются в тиранов, сообщили СМИ.

«Мужчины двух знаков зодиака очень часто с возрастом становятся невыносимыми партнерами, с годами у них проявляются все самые плохие черты характера», – заявили астрологи.

Близнецы

Мужчины этого знака зодиака отличаются эгоистичностью, к тому же они падки на лесть. С годами они не утрачивают своей популярности у противоположного пола, и зачастую даже десятилетия совместной жизни не останавливают их от того, чтобы этим воспользоваться. Женам таких мужчин нужно понимать, что они будут искать женского внимания и на склоне лет – и в 50, и в 70.

Скорпион

В молодости представители этого знака зодиака способны закрывать глаза на ошибки и промахи близких людей, а вот в зрелом возрасте они этого уже не сделают. Скорпионы убеждены, что лучше всех остальных знают, что нужно делать каждому члену семьи, как зарабатывать, где отдыхать и что есть на завтрак. С возрастом такие мужчины теряют способность и желание идти на компромиссы и становятся все более несговорчивыми, сообщает «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» писал, мужчины каких знаков зодиака всегда смогут обеспечить свою семью.

Фото:Nikolay Gyngazov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.