Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Киркоров шокировал поклонников очередным сюрпризом для детей

Филипп Киркоров
Артист устроил Новый год в ноябре для своих детей

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Вернувшись из ОАЭ, Филипп Киркоров поспешил обрадовать своих детей и нарядил для них новогоднюю елку.

«Очень красиво! Как в волшебном царстве», – написал Киркоров.

Вернувшись с отдыха в Объединенных Арабских Эмиратах, король российской эстрады увидел снег в Москве и решил порадовать своих детей ощущением скорого праздника. Он нарядил для Мартина и Аллы-Виктории новогоднюю елку.

В своих соцсетях Филипп Киркоров опубликовал видео, на кадрах которого брат с сестрой радуются под самую новогоднюю песню – «Let it Snow» и целуют папу, который устроил им сюрприз.

Поклонники семейства по-разному отреагировали на такой поступок любящего отца. Многие написали, что ставить елку за два месяца до праздника рано, однако большинство порадовались за радостных детей.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Киркорова с детьми выгнали из аэропорта в ОАЭ.

Фото:Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.