Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Суд вынесет приговор Болдуину, застрелившему оператора

Алек Болдуин
Актер пойдет под суд за роковой выстрел

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. На Алека Болдуина подали в суд из-за убийства оператора на съемках фильма, сообщили СМИ.

«Оператор Галина Хатчинc погибла на съемочной площадке 21 октября. Причиной гибели женщины стал роковой выстрел Алека Болдуина», – пишут в медиа.

Знаменитый голливудский актер застрелил оператора, выстрелив из пистолета, который оказался заряженным боевым патроном. Из-за этого выстрела Болдуин пойдет под суд. Иск против актера подал один из осветителей, который работал на съемочной площадке вместе с погибшей Галиной Хатчинc.

Пуля пролетела совсем близко с мужчиной, что вызвало у него тяжелое эмоциональное потрясение. По словам мужчины, создатели вестерна «Ржавчина» и непосредственно Алек Болдуин проявили чудовищную халатность во время работы над фильмом и пренебрегли техникой безопасности, что и стало причиной трагедии, сообщает «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» писал, что творилось на съемочной площадке накануне убийства оператора Болдуином.

Фото:Dennis Van Tine / imago stock&people / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.