Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кто рискует разойтись со своей второй половинкой в 2022 году

Ссора
Некоторые знаки зодиака могут разочароваться в браке

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Астрологи считают, что знак зодиака способен повлиять на личную жизнь человека. Специалисты рассказали, какие представители зодиакального круга могут разойтись со своей второй половинкой в 2022 году.

Овны

С мая по август представители этого знака зодиака будут особенно тревожны и импульсивны. Овны, сильные от природы люди, хотят, чтобы все было так, как они скажут. Они часто не могут сдерживать и контролировать свои эмоции, а это очень важное качество при построении брака. При ссоре со своей второй половинкой Овен может наговорить лишнего в порыве злости и гнева.

В 2022 году у Овнов могут появиться разногласия с супругом, может на пустом месте возникнуть ревность, что приведет к довольно-таки серьезным последствиям. Поэтому Овнам не нужно спешить, лучше стараться оставаться спокойными.

Близнецы

Близнецы в следующем году, по прогнозам астрологов, будут испытывать напряжение в личной жизни. Те, кто состоит в браке, начнут сталкиваться с проблемами, которые могут быть вызваны скукой, бытом и потерей интереса к своей второй половинке. Это может привести к разводу. Наладить отношения может помочь обычный откровенный разговор.

Рыбы

В период с февраля по март 2022 года Рыб ожидают изменения в личной жизни. Большинство будут вынуждены переосмыслить свой опыт и принять важные решения. В браке может случиться разочарование.

Также большинство Рыб начнут подозрительно относиться к своему партнеру, но повод возникнет не на пустом месте. Если они закроют глаза на ситуации, которые делают им больно, – навредят только себе, что приведет к стрессу и депрессии. Стоит взять себя в руки и завершить негативные отношения, передает WMJ.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, кому 2022 год принесет счастье.

Фото: uwe umstätter / imageBROKER.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.