Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кому нужно быть осторожнее с 19 ноября по 4 декабря

Лунное затмение
Лунное затмение произойдет в пятницу, 19 ноября

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. В пятницу произойдет знаменательное астрономическое явление: наступит полное лунное затмение. Приближение этого события уже сейчас ощущают многие – оно выражается в чрезмерной эмоциональности и пылкости. Специалист по западной астрологии и лунному календарю Татьяна Карпенко в разговоре с журналистами рассказала, какими переживаниями обернется коридор затмений для всех знаков зодиака.

«Ось Телец – Скорпион, Луна в 28 градусе Тельца, Солнце в Скорпионе – это самое длительное лунное затмение в XXI веке. Продлится оно почти три с половиной часа, а максимальная фаза придется на 12 часов дня», – рассказала астролог.

По словам специалиста по звездам, в период лунного затмения всем знакам зодиака стоит избавиться от всего старого и изжитого в своей жизни – это подготовит плодотворную почву для нового жизненного цикла.

Начиная с 19 ноября люди все стремительнее начнут погружаться в эмоциональную нестабильность, становиться нервными и капризными. В это время крайне вероятны мелкие перебранки и даже ссоры, причиной которых в большинстве случаев будет служить срыв договоренностей, заявила в беседе с «Пятым каналом» Татьяна Карпенко.

Так, люди, рожденные с 17 по 25 ноября, с 16 по 24 мая, с 18 по 26 августа и с 14 по 22 февраля, также имеющие значимые точки вблизи 28 градуса Тельца, Скорпиона, Льва или Водолея, в полной мере ощутят на себе влияние лунного затмения.

«Счастливчикам» в этот злосчастный период астролог посоветовала быть настороженными в вопросах финансов и здоровья, а также стараться принимать взвешенные решения на трезвую голову.

Ранее Nation News приводил слова известного астролога, который предсказал небывалую удачу шести знакам зодиака в 2022 году.

Фото: Zhang Haofu / XinHua / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.