Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Самый дорогой iPhone 13 впервые подешевел

эппл
По выходе цена на смартфон составляла 110 тысяч рублей

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Цены на премиальный смартфон iPhone 13 Pro Max снизились впервые за два месяца. Об этом сообщили СМИ.

«iPhone 13 Pro Max появился в продаже 24 сентября по рекомендованной цене 109 990 рублей за версию с 128 ГБ памяти», – пишут СМИ.

Лишь спустя два месяца после релиза цена на аппарат начала постепенно снижаться – сейчас он стоит от 102 до 103 тысяч рублей, что примерно на 7 % дешевле, сообщает издание Hi-Tech Mail.ru.

Самый мощный смартфон последней линейки iPhone 13 Pro Max отличается продвинутой тройной камерой с большим количеством режимов съемки, 6,7-дюймовым дисплеем Super Retina XDR с технологией ProMotion с частотой обновления 120 ГЦ и сверхмощным процессором нового поколения A15 Bionic, производительности которого хватит, чтобы пользоваться всеми доступными приложениями в ближайшие несколько лет.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что из-за проблем с поставками новых айфонов на российский рынок покупатели вынуждены стоять в очередях за гаджетом.

Фото: Xisco Navarro / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.