Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Звезда «Счастливы вместе» откровенно рассказала о романе с Бочкаревой

Виктор Логинов
Виктор Логинов рассказал об отношениях с Натальей Бочкаревой

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Легендарный ситком «Счастливы вместе» влюбил в себя зрителей ТНТ еще в 2006 году. С популярностью сериала все начали интересоваться личной жизнью Гены Букина и Даши, то есть Виктора Логинова и Натальи Бочкаревой. Актер прокомментировал СМИ роман с коллегой.

«Я в трусы к Наталье никогда не лазил», – заявил Логинов.

На съемках актеры проводили по 12 часов. Виктор признался, что родную семью видел реже, чем любимых деток Букина. А с Бочкаревой они фактически не расставались. Но переносить служебные отношения в роман – для Логинова табу.

42a915f77b47bd8355cca0d8bbae141d.jpeg

«Кислое с пресным я никогда не путал. А иначе, понимаете, за актерскую карьеру придется перелюбить всех своих партнерш!» – говорит «Гена Букин».

У актера остались о Наталье самые лучшие воспоминания как о прекрасной женщине и отличной матери. Все остальное, в том числе ее скандал с наркотиками, его не касается.

Ранее «ФедералПресс» писал об инциденте с наркотиками и Бочкаревой. Преследование суд прекратил не так уж давно.

Фото: Juliya Khanina / Russian Look / globallookpress.com, Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.