Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лариса Гузеева рассказала о последних днях Гаркалина: «Не было ни одной прививки»

гузеева
Гузеева опровергла вакцинацию звезды «Ширли-мырли»

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Телеведущая Лариса Гузеева, которая не так давно проходила лечение в специализированной больнице в Коммунарке, заявила, что народный артист Валерий Гаркалин не прививался от коронавируса. Об этом артистка заявила в одном из споров в комментариях на Facebook.

«Валера лежал по соседству со мной. У него не было ни одной прививки», – написала она.

Спор на странице Гузеевой в социальной cети Facebook разразился после того, как артист Сергей Рогожин задался вопросом, почему же Гаркалин умер от осложнений коронавируса, будучи вакцинированным. Ранее продюсер Евгений Фридлянд также усомнился в наличии у умершего артиста прививки. Он написал в Facebook, что Гаркалин не прививался, а сертификат у него «был купленный».

Валерий Гаркалин попал в московскую ГКБ № 40 в Коммунарке 2 октября с коронавирусом. За несколько дней поражение легких увеличилось в три раза – до 75 %. 20 ноября артист скончался в возрасте 67 лет.

Ранее «ФедералПресс» писал, что оставил Гаркалин наследнице: артист жил на грани бедности.

Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.