Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ургант посмеялся над мнением Бастрыкина о Моргенштерне

Иван Ургант
Ургант посмеялся над Бастрыкиным в эфире своего шоу

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Телеведущий Иван Ургант высмеял слова главы СКР Александра Бастрыкина о том, что рэпер Моргенштерн торгует наркотиками в соцсетях. Свое мнение по этому поводу Ургант высказал в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале, выпуск доступен на YouTube.

«Это самое распространенное заблуждение. К счастью, Следственный комитет ничего не должен доказывать! Моргенштерн должен доказать, что он не торгует наркотиками в соцсетях», – сыронизировал Ургант.

Ранее Бастрыкин упомянул и о вреде цифровизации для молодежи и необходимости возрождения студенческих стройотрядов. Ургант считает, что таким образом глава СКР предложил детям «познать, что такое труд человека».

«Уважаемые родители, подумайте о будущем. Отключая интернет своему ребенку сегодня, вы получаете свежие, ароматные лепешки завтра», – подытожил шоумен в своей программе.

Ранее радиоактивный камень, который нашли на одной из центральных улиц Челябинска, обсудили в «Вечернем Урганте». В частности, Иван Ургант пошутил над физиком Андреем Ожаровским, который измерял уровень излучения. При этом он находился возле опасного объекта в обычной одежде, тогда как на сотрудниках экстренных служб были защитные костюмы.

Фото: Комсомольская правда / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.