Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Известный психолог цинично высказалась о смерти Градского и его молодой вдове

Александр Градский с женой Мариной Коташенко
Психолог уверена, что молодая вдова рада смерти супруга

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Известный психолог Вероника Степанова любит резко высказываться в адрес звезд российского шоу-бизнеса. Она прокомментировала смерть Градского в своем Instagram. Циничность психолога возмутила даже ее поклонников, сообщили медиа.

«Освобождение». Наконец-то помер. Как, должно быть, громко в ванной поет его молодая жена: «Прощайте, седые яички, я буду сильно по вам скучать», – написала Степанова.

Высказывания Степановой в адрес российских знаменитостей часто становятся предметом обсуждения, однако пост психолога о смерти легендарного композитора привел в ярость даже ее фанатов. Психолог намекнула на неискренность отношений умершего композитора с его молодой супругой в довольно циничной форме, сообщают «Невские новости».

«Степанова часто выражается грубо, но этот пост – верх цинизма»; «Пробила очередное дно, позор»; «Призывают всех отписаться от нее в связи с оскорблением чести великого певца», –прокомментировали подписчики психолога ее пост о смерти Градского.

Ранее «ФедералПресс» писал, что после интервью у Собчак психолог назвала Ксению истеричным ребенком, «готовым нагадить на стол».

Фото:Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.