Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Риелтор назвала реальную стоимость замка Пугачевой и Галкина: «Страшненький такой»

пугачева и галкин
Специалист считает, что цена особняка звездной пары неоправданно завышена

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Замок певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина в подмосковной деревне Грязь оценивается в 750 миллионов рублей, однако риелтор Олеся Анисимова считает, что особняк звездной четы переоценен. Об этом она сообщила СМИ.

«Главное – месторасположение, площадь и то, кому принадлежит имущество»,– сказала она.

Уже много лет Алла Пугачева и Максим Галкин живут в собственном доме в деревне Грязь в Подмосковье. Шестиэтажный особняк стилизован под викторианский замок. На площади около трех тысяч квадратных метров расположились не только жилые комнаты, но и зимний сад, подземный паркинг, бассейн в китайском стиле, а также спа-центр с джакузи. Галкин объяснял, что с детства мечтал жить в таком доме.

В разговоре с порталом BLITZ+ Анисимова объяснила, что объект тем не менее не имеет исторической или культурной ценности архитектурного сооружения: значительную часть цены постройки составляет именно имя Галкина. По ее словам, цена на замок была бы намного ниже, если бы он «принадлежал Ивану Ивановичу».

«Сам замок ничего по сути из себя не представляет, страшненький такой. <...> Я бы половину отсекла от озвученной стоимости», – заключила риелтор.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Алла Пугачева в черном мини устроила звездную тусовку в замке.

Фото: Anatoly Lomohov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.