Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Легендарный тренер Татьяна Тарасова резко высказалась о Плющенко и его семье

Татьяна Тарасова
Заслуженный тренер считает, что результаты учеников Плющенко пока далеки от выдающихся

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова резко высказалась о Евгении Плющенко и его семье. Об этом сообщили СМИ.

«Он сделал большую ошибку, пустив Рудковскую не только в свою жизнь, но и в работу. Она не понимает, что здесь не слова решают – здесь решает работа. Когда Рудковская это поймет, то поздно не будет, но она ему уже многое испортила», – заявила тренер.

Тарасова в эфире шоу «Секрет на миллион» прокомментировала скандал, который в очередной раз развернулся вокруг школы фигурного катания «Ангелы Плющенко». За свою карьеру Евгений Плющенко добился хороших результатов и точно выбил себе несколько строчек в истории российского спорта. А вот тренерская деятельность Евгения пока не дает особых результатов. Недавно стало известно, что жена Плющенко, Яна Рудковская, могла переманить учениц Этери Тутберидзе в академию Плющенко.

Заслуженный тренер СССР отметила, что Этери – достойный тренер, а результаты учеников Плющенко пока назвать выдающимися нельзя. Кроме того, она высказалась об успехах сына Плющенко и Рудковской. Александр пошел по стопам отца и в свои восемь лед может похвастаться серьезными результатами. Однако Тарасова не считает, что родителям фигуриста уже есть чем гордиться, сообщают «Невские новости».

«Он неплохо катается. Я думаю, надо только помолчать немножко, годика два помолчать», – заключила тренер.

Ранее «ФедералПресс» писал, почему дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон останутся без желанных подарков на Рождество.

Фото:Dmitry Golubovich / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.