МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Шура в эфире «Звезды сошлись» назвал Марину Хлебникову алкоголичкой. С его слов, она страдала от зависимости, как и сам артист.
«У меня у самого рыльце в пушку – четыре ампулы в попе зашиты. От этой же беды, от которой страдала она», – признается Шура.
Якобы известный артист не смог сам справиться с зависимостью и потому обратился к профессионалам. На одной тусовке близкий друг Бари Алибасов показал фото Хлебниковой, и Шура узнал в певице себя – алкоголика.
«Она была в ужасном состоянии», – говорит он.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Марина Хлебникова (@marina_hlebnikova_official)
Шура хотел помочь Хлебниковой и отправить в клинику. Но ему никто не верил.
Сейчас Марина Хлебникова действительно в ужасном состоянии. Она чуть не сгорела в собственной квартире. Певица приходит в себя в ожоговой реанимации. «ФедералПресс» писал, что артистка на грани жизни и смерти.
Фото:Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com