МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Рэпер Элджей опубликовал у себя в Instagram фото, которое может быть предназначено для получения паспорта.
«Без комментариев. Это Instagram, в Instagram можно постить любой арт-объект», – заявил PR-директор артиста Владислав Козлов.
По данным «Газеты.Ru», певца заметили у иммиграционного центра на Кипре. Кроме этого, сообщалось, что Элджей собирается получить паспорт островного государства. Владислав Козлов отмечал, что его подопечный приехал на Кипр с рабочим визитом. Сейчас же рэпер опубликовал в Instagram фото с подписью «citizen» (гражданство. – Прим. ред.).
Ранее «ФедералПресс» писал, что Элджея оштрафовали за пропаганду наркотиков с использованием интернета. Сумма штрафа составила 100 тысяч рублей.
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com


